Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Зимняя сказка» от Знаменской школы искусств в библиотеке им. В. Г. Короленко

В преддверии Нового года и Рождества библиотека имени В. Г. Короленко гостеприимно распахнула двери юным музыкантам Знаменской школы искусств.

Прекрасный Белый зал с белоснежными роялем и ёлкой встречали учащихся класса преподавателя Елены Борисовны Дубининой. А приглашёнными гостями были педагог по классу гитары Ника Александровна Матвеева со своим учеником Михаилом Лапиным, украсившими выступления юных пианистов гитарным дуэтом.

«Зимняя сказка», рассказанная педагогом под аккомпанемент её учеников, порадовала и взрослых и детей, а подарки от Деда Мороза стали приятным сюрпризом маленьким исполнителям!

«Спасибо огромное за праздник, подаренный детям и нам, родителям» — отметили гости. Мы благодарим директора библиотеки Зайцеву Светлану Вячеславовну, заместителя директора Веру Павловну Покидышеву за гостеприимство, за возможность устроить детям Новогодний и Рождественский праздник!

«Спасибо за прекрасный концерт: профессионально обученные дети, отличная организация. Нам есть, с чем сравнивать!» — сказала Вера Павловна, подарившая от библиотеки всем присутствующим ребятам интересные книги. Некоторые участники концерта записались в читатели этой замечательной библиотеки.

С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, друзья!